KONTAKT

Sie haben Fragen zu unseren Tarifen oder zu Ihrer Verbrauchsabrechnung? Sie möchten beraten werden? Wir sind für Sie da!


Öffnungszeiten:

Montag, Mittwoch, Donnerstag:  08:00 - 16:00 Uhr
Dienstag:  08:00 - 18:00 Uhr
Freitag:  08:00 - 12:30 Uhr

vertrieb@stadtwerke-kaltenkirchen.de

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Anschrift:

Stadtwerke Kaltenkirchen GmbH
Kamper Weg 38
24568 Kaltenkirchen
Telefon: (04191) 936 - 0
Telefax: (04191) 936 - 270
E-Mail: info@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Störungsdienst Gas: (040) 23 66 23 66
Störungsdienst Strom und Wasser:   (04191) 936-0

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ihre Ansprechparter der Stadtwerke Kaltenkirchen GmbH

Geschäftsführung

Olaf Nimz
T: (04191) 936-212
E: olaf.nimz@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Assistenz der Geschäftsführung & Marketing

Sandra Lessau
T: (04191) 936-222
E: sandra.lessau@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Vertrieb

Ihr Ansprechpartner für: Versorgung: Strom, Gas & Telekommunikation / KakiConnect
Frank Buhrke
T: (04191) 936-250

Frederic Cleiss
T: (04191) 936-267

Thomas Piehl
T: (04191) 936-211

E: vertrieb@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Kundenservice

Ihr Ansprechpartner für: Energieverträge, Umzug, Eigentümerwechsel
Christina Schlüter
T: (04191) 936-216
E: christina.schlueter@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Ihr Ansprechpartner für: Telekommunikation / KakiConnect
Anna Götz
T: (04191) 936-224
E: anna.goetz@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Ihr Ansprechpartner für: Abrechnung Hausanschlüsse
Stephanie Vollmer
T: (04191) 936-219
E: stephanie.vollmer@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Kasse

Ihr Anprechpartner für: Zahlungsverkehr, Inkasso
Birgit Kiener
T: (04191) 936-231
E: birgit.kiener@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Susanne Hopp
T: (04191) 936-232
E: susanne.hopp@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Netzabrechnung

Ihr Ansprechpartner für: Netzabrechnung, Lieferantenwechsel, Einspeisung erneuerbarer Energien
Susanne Gosch
T: (04191) 936-217
E: susanne.gosch@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Stephan Fey
T: (04191) 936-220
E: stephan.fey@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Technik

Ihr Ansprechpartner für: Hausanschlüsse, Baustrom
Matthias Wedig
T: (04191) 936-246

Torben Mittelstädt
T: (04191) 936-247

E: technik@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Rechtsabteilung

Ihr Ansprechpartner für: Regulierungsmanagement
Mathias Grau
T: (04191) 936-215
E: mathias.grau@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Nils Hardow
T: (04191) 936-249
E: nils.hardow@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Verwaltung

Ihr Ansprechpartner für: Buchhaltung
Helen Kress
T: (04191) 936-221
E: helen.kress@stadtwerke-kaltenkirchen.de

Larissa Dridiger
T: (04191) 936-214
E: larissa.dridiger@stadtwerke-kaltenkirchen.de